▼利益 | ブックメーカー | ▲▼ | イベント | 市場 | オッズ | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.00%
0m |
Pinnacle
フットボール |
11/05 16:00 |
Chernomorets Burgas – CSKA 1948 Sofia II Bulgaria - Second League |
ハンディキャップ2(+0.25) 第第1ピリオド |
|
|||
Olimp
フットボール |
11/05 16:00 |
Черноморец Бургас – ЦСКА 1948 II Болгария. 2-я лига |
ハンディキャップ1(0) 第第1ピリオド |
|
||||
Marjosports
フットボール |
11/05 16:00 |
PFC Chernomorets Burgas – FK Cska 1948 II Bulgária - Segunda Liga Profissional |
1 第第1ピリオド |
|
● | |||
このイベントでは+ 968件のシュアベット | ||||||||
1.00%
1h |
Pinnacle
フットボール |
11/05 12:00 |
Skelleftea FF – Froso IF Sweden - 2nd Div. Norrland |
ハンディキャップ2(+3.25) |
|
|||
10Bet
フットボール |
11/05 12:00 |
Skellefteaa FF – Froso IF Sweden - Division 2, Norrland |
X(0:3) |
|
||||
Accessbet (SHOP)
フットボール |
11/05 12:00 |
Skelleftea – Froso Sweden - 2nd Division Norrland |
1(0:3) |
|
● | |||
このイベントでは+ 233件のシュアベット | ||||||||
1.00%
1h |
Pinnacle
フットボール |
11/05 13:00 |
Viktoria Koln – Jahn Regensburg Germany - Bundesliga 3 |
ハンディキャップ2(−0.75) |
|
|||
EuroBet
フットボール |
11/05 13:00 |
Viktoria Colonia – Jahn Regensburg Germania - Germania 3 |
X(1:0) |
|
||||
Interwetten
フットボール |
11/05 13:00 |
FC Viktoria Cologne – Jahn Regensburg Germany - Third League |
1(1:0) |
|
● | |||
このイベントでは+ 24件のシュアベット | ||||||||
1.00%
21m |
TempoBet
フットボール |
11/05 16:00 |
Hapoel Jerusalem FC – Beitar Jerusalem Israel - Premier League, Relegation Group |
X / HNB |
|
● | ||
Solverde
フットボール |
11/05 16:00 |
Hapoel Katamon – Beitar Jerusalem Israel - Premier League |
1 |
|
○ | |||
Pinnacle
フットボール |
11/05 16:00 |
Hapoel Katamon Jerusalem – Beitar Jerusalem Israel - Premier League |
2 |
|
○ | |||
このイベントでは+ 517件のシュアベット | ||||||||
1.00%
30m |
Pinnacle
フットボール |
11/05 15:00 |
CS Dock Sud – CD Armenio Argentina - Primera B Metropolitana |
ハンディキャップ1(+0.25) |
|
○ | ||
SportingWin
フットボール |
11/05 15:00 |
Club Sportivo Dock Sud – Deportivo Armenio Argentina - Primera B |
X |
|
||||
Germania (HR)
フットボール |
11/05 15:00 |
Dock Sud – Dep.Armenio Argentina 3 - Apertura |
2 |
|
● | |||
このイベントでは+ 201件のシュアベット | ||||||||
1.00%
2m |
10Cric
フットボール |
11/05 19:00 |
San Luis FC – San Lorenzo de Almagro Argentina - Primera Division, Women |
ハンディキャップ1(+0.75) |
|
○ | ||
Vbet (LAT)
フットボール |
11/05 19:00 |
San Luis La Punta (Wom) – San Lorenzo de Almagro (Wom) Argentina - Championship - Women |
2 |
|
● | |||
Pinnacle
フットボール |
11/05 19:00 |
San Luis – CA San Lorenzo Argentina - Primera Division Women |
ハンディキャップ2(−1) |
|
○ | |||
このイベントでは+ 359件のシュアベット | ||||||||
1.00%
5h |
Pinnacle
フットボール |
11/05 15:30 |
SV Waldhof Mannheim 07 – Sandhausen Germany - Bundesliga 3 |
ハンディキャップ1(0) |
|
|||
EsporteNet (BET)
フットボール |
11/05 15:30 |
SV Waldhof Mannheim 07 – SV Sandhausen Alemanha - 3rd Liga - YYUZJR |
X |
|
||||
Mozzart
フットボール |
11/05 15:30 |
Mannheim – Sandhausen Germany 3 |
2 |
|
● | |||
このイベントでは+ 116件のシュアベット | ||||||||
1.00%
1h |
Pinnacle
フットボール |
11/05 16:00 |
GKS Belchatow – GKS Wikielec Poland - 3rd Liga Group 1 |
2.25オーバー |
|
|||
iForBet
フットボール |
11/05 16:00 |
GKS Bełchatów – GKS Wikielec Polska - 3. Liga, gr. I |
アンダー2.5 |
|
● | |||
BetWarrior
フットボール |
11/05 16:00 |
GKS Bełchatów – GKS Wikielec Poland / III Liga |
アンダー1.5 |
|
||||
このイベントでは+ 43件のシュアベット | ||||||||
1.00%
23m |
Cbet (GG)
テニス |
11/05 13:00 |
Dominik Koepfer – Frances Tiafoe Italy - ATP Rome |
2:0 |
|
● | ||
Smarkets
テニス |
11/05 12:50 |
Dominik Koepfer – Frances Tiafoe ATP Rome, Italy Men Singles, Round of 64 |
2:1 |
59.00£ |
||||
Pinnacle
テニス |
11/05 14:00 |
Dominik Koepfer (Games) – Frances Tiafoe (Games) ATP Rome - R2 |
21-2 |
|
○ | |||
このイベントでは+ 296件のシュアベット | ||||||||
1.00%
27m |
Leon
フットボール |
12/05 10:00 |
Милан U19 – Фрозиноне U19 Италия - Примавера |
ハンディキャップ2(+1.25) |
|
○ | ||
Estrelabet
フットボール |
12/05 10:00 |
AC Milan U19 – Frosinone U19 Italy - Campionato Primavera 1 |
1 |
|
||||
Pinnacle
フットボール |
12/05 10:00 |
AC Milan – Frosinone Italy - Primavera U19 |
ハンディキャップ1(−1.5) |
|
● | |||
このイベントでは+ 455件のシュアベット | ||||||||
1.00%
1h |
Bet365 (FULL)
フットボール |
11/05 17:00 |
US Biskra – MC Oran Algeria Division 1 |
ハンディキャップ1(0) |
|
● | ||
EsporteNetSP
フットボール |
11/05 17:00 |
US Biskra – MC Oran Argelia - 1.a Divisao |
X |
|
○ | |||
Pinnacle
フットボール |
11/05 17:00 |
Biskra – MC Oran Algeria - Ligue 1 |
2 |
|
||||
このイベントでは+ 67件のシュアベット | ||||||||
1.00%
3h |
Etipos (SK)
バスケットボール |
11/05 12:00 |
Lokomotiv Kuban – Kazaň Medzinárodný - United League |
160.5オーバー オーバータイム |
|
● | ||
Pinnacle
バスケットボール |
11/05 12:00 |
Lokomotiv Kuban – UNICS Kazan Europe - VTB United League |
アンダー160.5 オーバータイム |
|
||||
このイベントでは+ 93件のシュアベット | ||||||||
1.00%
1h |
Pinnacle
バスケットボール |
11/05 15:00 |
Benfica Lisboa – Vitoria Sport Clube Portugal - Liga Portuguesa de Basquetebol |
ハンディキャップ2(+21) オーバータイム |
|
● | ||
Bet7
バスケットボール |
11/05 15:00 |
Benfica Lisboa – Vitoria Sport Clube Portugal - LPB |
ハンディキャップ1(−20.5) オーバータイム |
|
||||
BetPix365
バスケットボール |
11/05 15:00 |
Benfica Lisboa – Vitoria Sport Clube Portugal - LPB 23/24 |
ハンディキャップ1(−21.5) オーバータイム |
|
○ | |||
このイベントでは+ 980件のシュアベット | ||||||||
1.00%
4h |
Pinnacle
フットボール |
12/05 17:00 |
FC Nomme United – Paide Linnameeskond Estonia - Meistriliiga |
ハンディキャップ1(+0.75) 第第1ピリオド |
|
○ | ||
Bodog (EN)
フットボール |
12/05 17:00 |
Nomme United – Paide Linnameeskond Premium Liiga |
2 第第1ピリオド |
|
● | |||
Etipos (SK)
フットボール |
12/05 17:00 |
FC Nömme Utd. – Paide Linnameeskond Estónsko - Premium Liiga |
2(1:0) 第第1ピリオド |
|
||||
このイベントでは+ 226件のシュアベット | ||||||||
1.00%
4m |
Pinnacle
フットボール |
11/05 12:00 |
Vejgaard Boldspilklub – Vanlose Denmark - 3rd Division |
ハンディキャップ1(0) |
|
● | ||
BetWay (IT)
フットボール |
11/05 12:00 |
Vejgaard Bk – Vanløse Danimarca - 3rd Division |
2(0:1) |
|
○ | |||
Meridian (TZ)
フットボール |
11/05 12:00 |
Vejgaard BK – Vanloese IF Danish - Danish 3rd Division |
2 |
|
○ | |||
このイベントでは+ 1601件のシュアベット | ||||||||
1.00%
5h |
Draftkings
ホッケー |
11/05 15:20 |
Latvia – Poland World Championship |
2 / DNB |
|
● | ||
Pinnacle
ホッケー |
11/05 15:20 |
Poland – Latvia World - Championships |
X |
|
||||
Svenska Spel
ホッケー |
11/05 15:20 |
Poland – Latvia International - World Championship |
1 |
|
○ | |||
このイベントでは+ 270件のシュアベット | ||||||||
1.00%
3h |
Pinnacle
フットボール |
11/05 19:00 |
Tienen – Dessel Sport Belgium - First Amateur Division - YYUZJR |
ハンディキャップ2(+0.25) |
|
● | ||
SportsBet (BR)
フットボール |
11/05 19:00 |
KVK Tienen – KFC Dessel Sport ベルギー - ベルギーファーストディビジョン B |
X |
|
||||
Sportium (CO)
フットボール |
11/05 19:00 |
KVK Tienen – Dessel Belgium - Belgium First Amateur Division |
1 |
|
○ | |||
このイベントでは+ 1187件のシュアベット | ||||||||
1.00%
3m |
MostBet
フットボール |
11/05 12:00 |
Hertha Berlin – Kaiserslautern Germany - Bundesliga-2 |
1オーバー 第第2チーム |
|
● | ||
Pinnacle
フットボール |
11/05 12:00 |
Hertha Berlin – Kaiserslautern Germany - Bundesliga 2 |
アンダー1.5 第第2チーム |
|
||||
Sportbet (IT)
フットボール |
11/05 12:00 |
Hertha Bsc – Kaiserslautern Germania - 2. Bundesliga |
トータル=0 第第2チーム |
|
||||
このイベントでは+ 252件のシュアベット | ||||||||
1.00%
36m |
Pinnacle
フットボール |
11/05 14:00 |
Venezia – Feralpisalo Italy - Primavera 2 U19 |
アンダー3 |
|
○ | ||
Bet365 (FULL)
フットボール |
11/05 14:00 |
Venezia U19 – AC Feralpisalo U19 Italy Campionato Primavera 2 |
2.5オーバー |
|
● | |||
Bet365 (FAST)
フットボール |
11/05 14:00 |
Venezia U19 – AC Feralpisalo U19 Italy Campionato Primavera 2 |
3.25オーバー |
|
||||
このイベントでは+ 48件のシュアベット | ||||||||
1.00%
4h |
Pinnacle
フットボール |
11/05 17:00 |
Napoli – Bologna Italy - Serie A |
ハンディキャップ2(0) |
|
|||
Winbet (BG)
フットボール |
11/05 17:00 |
Наполи – Болоня Италия - Серия A |
X |
|
○ | |||
EsporteNet (BET)
フットボール |
11/05 17:00 |
SSC Napoli – Bologna FC Itália - Serie A |
1 |
|
● | |||
このイベントでは+ 238件のシュアベット | ||||||||
1.00%
2m |
Pinnacle
フットボール |
11/05 15:00 |
GC Mascara – Kolea Algeria - Ligue 2 |
ハンディキャップ2(+1) |
|
● | ||
Betmaster
フットボール |
11/05 15:00 |
GC Mascara – ESM Kolea Algeria - Ligue 2 |
ハンディキャップ1(−0.75) |
|
||||
Bet7
フットボール |
11/05 15:00 |
GC Mascara – ESM Kolea Algeria - Ligue 2 |
1(0:1) |
|
||||
このイベントでは+ 912件のシュアベット | ||||||||
0.99%
28m |
Danskespil (DK)
フットボール |
11/05 15:00 |
Kongsvinger Il Fotball – Raufoss Norge - Norway First Division |
1、1.5オーバー |
|
● | ||
CoolBet
フットボール |
11/05 15:00 |
Kongsvinger IL – Raufoss Norway - OBOS-ligaen |
1、アンダー1.5 |
|
||||
Pinnacle
フットボール |
11/05 15:00 |
Kongsvinger – Raufoss Norway - 1st Division |
ハンディキャップ2(+0.5) |
|
||||
このイベントでは+ 8件のシュアベット | ||||||||
0.99%
5h |
Pinnacle
フットボール |
11/05 20:00 |
Athletic Club Bilbao – Osasuna Spain - La Liga |
ハンディキャップ2(+0.75) |
|
○ | ||
Bet3000
フットボール |
11/05 20:00 |
Athl. Bilbao – CA Osasuna Spain - LaLiga |
1 |
|
● | |||
Betika (KE)
フットボール |
11/05 20:00 |
Athletic Bilbao – Osasuna Spain - LaLiga |
1(0:1) |
|
||||
このイベントでは+ 1169件のシュアベット | ||||||||
0.99%
4m |
Pinnacle
バスケットボール |
11/05 12:00 |
Geraldton Buccaneers – East Perth Eagles Australia - NBL1 |
ハンディキャップ1(−11) オーバータイム |
|
○ | ||
Neobet
バスケットボール |
11/05 12:00 |
Geraldton Buccaneers – East Perth Eagles Australia - NBL1 |
ハンディキャップ2(+11.5) オーバータイム |
|
● | |||
Jacks
バスケットボール |
11/05 12:00 |
Geraldton Buccaneers – East Perth Eagles Australia / NBL1 West |
ハンディキャップ2(+10.5) オーバータイム |
|
||||
このイベントでは+ 58件のシュアベット | ||||||||
0.99%
2m |
Pinnacle
フットボール |
11/05 17:00 |
De Treffers – VV Noordwijk Netherlands - Tweede Divisie |
ハンディキャップ2(+1.25) |
|
○ | ||
3et (SITE) new
フットボール |
11/05 17:00 |
De Treffers – VV Noordwijk Netherlands - Netherlands Tweede Divisie |
X(0:1) |
|
||||
NoviBet (BR)
フットボール |
11/05 17:00 |
De Treffers – Noordwijk Netherlands - Tweede Divisie |
1(0:1) |
|
● | |||
このイベントでは+ 2132件のシュアベット |