▼利益 | ブックメーカー | ▲▼ | イベント | 市場 | オッズ | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.00%
19m |
Betfarm
フットボール |
08/06 14:30 |
Excelsior Maassluis – Harkemase Boys Netherlands - Tweede Divisie |
アンダー1.25 第第2チーム |
|
○ | ||
Bet7
フットボール |
08/06 14:30 |
Excelsior Maassluis – Harkemase Boys Netherlands - Tweede Divisie |
トータル=1 第第2チーム |
|
||||
Marathonbet (IT)
フットボール |
08/06 13:30 |
Excelsior Maassluis – Harkemase Boys Netherlands. Tweede Divisie. Relegation-Promotion Play-Offs. 2nd Round. 2nd Leg |
1.5オーバー 第第2チーム |
|
● | |||
このイベントでは+ 652件のシュアベット | ||||||||
1.00%
3h |
Marsbet (WISE)
フットボール |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar FC – Redlands United FC Australia - Queensland NPL |
アンダー3.75 |
|
○ | ||
Betsson
フットボール |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar FC Youth – Redlands United Australia - Australia Queensland NPL |
3.5オーバー |
|
● | |||
Betfarm
フットボール |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar (Youth) – Redlands United FC Australia - NPL Queensland |
4オーバー |
|
||||
このイベントでは+ 715件のシュアベット | ||||||||
1.00%
55m |
Bet365 (FULL)
フットボール |
08/06 13:00 |
FC Roskilde – Esbjerg Denmark Division 2 |
アンダー4.25 |
|
● | ||
Betfarm
フットボール |
08/06 13:00 |
FC Roskilde – Esbjerg fB Denmark - 2nd Division |
3.5オーバー |
|
||||
OrbitX
フットボール |
08/06 12:00 |
Roskilde – Esbjerg Denmark - Danish 2nd Division |
アンダー4.5 - レイ |
18.14$ 1.36 |
○ | |||
このイベントでは+ 408件のシュアベット | ||||||||
1.00%
10h |
22Bet
フットボール |
08/06 12:00 |
グレーヴェ – スラゲルB&I [10511] デンマークリーグ |
ハンディキャップ1(−0.25) |
|
○ | ||
Guts
フットボール |
08/06 12:00 |
Greve – Slagelse B I Denmark - Danmarksserien |
X |
|
○ | |||
Betfarm
フットボール |
08/06 12:00 |
Greve Fodbold – Slagelse BI Denmark - Danmarksserien |
2 / DNB |
|
● | |||
このイベントでは+ 1261件のシュアベット | ||||||||
1.00%
1h |
Betfarm
フットボール |
08/06 06:45 |
Caboolture SFC U23 – Logan Lightning FC U23 Australia - U23 Queensland Premier League 1 |
4オーバー |
|
○ | ||
Winmasters
フットボール |
08/06 06:45 |
Caboolture FC U23 – Logan Lightning U23 Australia - Queensland Premier League U23 2024 |
アンダー4.5 |
|
● | |||
GGBet
フットボール |
08/06 06:45 |
FC Caboolture U23 – Logan Lightning U23 AU - Australia. Queensland. Premier League U23 |
アンダー3.5 |
|
○ | |||
このイベントでは+ 170件のシュアベット | ||||||||
1.00%
3d |
Marathon
フットボール |
09/06 01:30 |
Minnesota United – FC Dallas USA. MLS |
2オーバー 75分 |
|
● | ||
Betfarm
フットボール |
09/06 01:30 |
Minnesota United FC – FC Dallas USA - MLS |
アンダー2 75分 |
|
||||
このイベントでは+ 211件のシュアベット | ||||||||
1.00%
16m |
Betfarm
フットボール |
08/06 09:00 |
Langfang Glory City – Hubei Istar China - League Two |
アンダー1 第第1ピリオド |
|
|||
10Bet (UK)
フットボール |
08/06 09:00 |
Langfang City of Glory – Hubei Istar Asia - China - League Two |
0.75オーバー 第第1ピリオド |
|
● | |||
Meridian
フットボール |
08/06 09:00 |
Langfang Glory City FC – Hubei Istar Chinese - Chinese League Two |
1.5オーバー 第第1ピリオド |
|
○ | |||
このイベントでは+ 249件のシュアベット | ||||||||
1.00%
2d |
Pixbet285 (~BET365) new
フットボール |
09/06 20:00 |
Criciuma – Cuiaba Brasil - Serie A |
ハンディキャップ2(+3) |
|
● | ||
Betfarm
フットボール |
09/06 20:00 |
Criciuma EC – Cuiaba EC Brazil - Serie A |
1(0:2) |
|
||||
Bingoal
フットボール |
09/06 20:00 |
Criciúma-SC – Cuiabá-MT Brésil / Brasileirao Serie A |
1(≥4) |
|
||||
このイベントでは+ 62件のシュアベット | ||||||||
1.00%
1h |
SportsBet (IO)
フットボール |
08/06 12:30 |
Rizhao Yuqi – Beijing Institute of Technology FC 中国 - 中国リーグ2 |
ハンディキャップ2(+0.75) |
|
● | ||
Playpix
フットボール |
08/06 12:30 |
Rizhao Yuqi – Beijing Institute Technology FC China - League Two |
1 |
|
○ | |||
Betfarm
フットボール |
08/06 12:30 |
Rizhao Yuqi – Beijing Institute Technology FC China - League Two |
ハンディキャップ1(−1) |
|
||||
このイベントでは+ 185件のシュアベット | ||||||||
1.00%
1h |
Betfarm
フットボール |
08/06 16:00 |
KS Karkonosze Jelenia Gora – Slask II Wroclaw Poland - III Liga - Group III |
3オーバー |
|
|||
Betfair SB (ES)
フットボール |
08/06 16:00 |
KS Karkonosze Jelenia Gora – Slask Wroclaw II Polish III Liga |
アンダー3.5 |
|
○ | |||
Paddy Power
フットボール |
08/06 16:00 |
KS Karkonosze Jelenia Gora – Slask Wroclaw II Polish III Liga |
アンダー2.5 |
|
● | |||
このイベントでは+ 73件のシュアベット | ||||||||
1.00%
7h |
OrbitX
フットボール |
08/06 16:00 |
Sleza Wroclaw – KS Gornik Zabrze II Poland - Polish III Liga |
ハンディキャップ1(−0.25) - レイ |
37.76$ 3.08 |
● | ||
Betfarm
フットボール |
08/06 16:00 |
1 KS Sleza Wroclaw – Gornik Zabrze II Poland - III Liga - Group III |
X |
|
||||
1Win
フットボール |
08/06 16:00 |
KS Sleza Wroclaw – Gornik Zabrze II Poland - Third League |
1 |
|
||||
このイベントでは+ 473件のシュアベット | ||||||||
1.00%
52m |
Stoiximan
フットボール |
09/06 20:30 |
Botafogo PB – Ferroviario Brazil - Brasileirao - Serie C |
1 / DNB |
|
● | ||
Marathonbet (IT)
フットボール |
09/06 20:30 |
Botafogo-PB – Ferroviario Brazil. Serie C |
X |
|
○ | |||
Betfarm
フットボール |
09/06 20:30 |
Botafogo PB – Ferroviario Atletico Clube CE Brazil - Serie C |
2 |
|
○ | |||
このイベントでは+ 3015件のシュアベット | ||||||||
0.99%
9h |
Pixbet285 (~BET365) new
フットボール |
08/06 21:20 |
CA Platense – Huracan Argentina - Cup |
ハンディキャップ1(+3) |
|
● | ||
Betfarm
フットボール |
08/06 21:20 |
CA Platense Buenos Aires – CA Huracan Argentina - Copa Argentina |
2(2:0) |
|
||||
Betfirst (BE)
フットボール |
08/06 21:20 |
CA Platense [ARG] – Huracan Argentina - Argentina Cup |
2(≥4) |
|
||||
このイベントでは+ 31件のシュアベット | ||||||||
0.99%
9h |
Pixbet285 (~BET365) new
フットボール |
08/06 21:30 |
Montevideo Wanderers – Penarol Uruguai - Torneo Intermedio |
ハンディキャップ2(+2) |
|
● | ||
Betfarm
フットボール |
08/06 21:30 |
Montevideo Wanderers FC – CA Penarol Uruguay - Primera Division |
1(0:1) |
|
||||
Etopaz (AZ)
フットボール |
08/06 21:30 |
Montevideo Wanderers – Penarol Montevideo Americas - Uruguay - Primera Division |
1(≥3) |
|
||||
このイベントでは+ 38件のシュアベット | ||||||||
0.99%
3h |
Dafabet (Dafa Sports)
フットボール |
08/06 16:00 |
KKSカルパティ・クロスノ – ウィスロカ・デビカ IIIリーガ・グループ4 |
ハンディキャップ1(+0.25) |
|
● | ||
Betfarm
フットボール |
08/06 16:00 |
Karpaty Krosno – KS Wisloka Debica Poland - III Liga - Group IV |
ハンディキャップ2(+0.5) |
|
||||
SportingWin
フットボール |
08/06 16:00 |
Karpaty Krosno – KS Wisloka Debica Poland - III Liga - Group IV |
2 |
|
○ | |||
このイベントでは+ 81件のシュアベット | ||||||||
0.99%
8h |
Fortuna (PL)
フットボール |
08/06 09:15 |
Admira Praha – Domazlice 3.Czech Rep. CFL |
2 / DNB |
|
● | ||
Betfarm
フットボール |
08/06 09:15 |
FK Admira Praha – TJ Jiskra Domazlice Czech Republic - 3.Liga |
ハンディキャップ1(+0.5) |
|
||||
EsportesDaSorte (COM)
フットボール |
08/06 09:15 |
FK Admira Prague – Tj Jiskra Domazlice Czech Republic - CFL 23/24 |
1 |
|
||||
このイベントでは+ 209件のシュアベット | ||||||||
0.99%
19m |
Betfarm
フットボール |
08/06 13:00 |
Japan (Youth) – Indonesia (Youth) World - Tournoi Maurice Revello |
ハンディキャップ2(+2) |
|
|||
Etipos (SK)
フットボール |
08/06 13:00 |
Japonsko jun. – Indonézia jun. Medzinárodný mládežnícky - Tournoi Maurice Revello |
X(0:2) |
|
||||
NoviBet (BR)
フットボール |
08/06 13:00 |
Japan U19 – Indonesia U20 World - International Youth Friendlies |
1(0:2) |
|
● | |||
このイベントでは+ 78件のシュアベット | ||||||||
0.99%
9h |
Betfarm
フットボール |
08/06 21:30 |
Cayman Islands – Antigua and Barbuda World - World Cup North, Central American and Caribbean Qualification |
ハンディキャップ1(+0.75) 第第1ピリオド |
|
○ | ||
Bet9ja
フットボール |
08/06 21:30 |
Cayman Islands – Antigua and Barbuda International - FIFA World Cup 2026 Qual. CONCACAF |
X(1:0) 第第1ピリオド |
|
||||
Bodog (EU)
フットボール |
08/06 21:30 |
Cayman Islands – Antigua and Barbuda World Cup Qualification, CONCACAF |
ハンディキャップ2(−1) 第第1ピリオド |
|
● | |||
このイベントでは+ 296件のシュアベット | ||||||||
0.99%
5h |
Bodog (EU)
フットボール |
08/06 08:00 |
Murdoch Uni Melville – UWA Nedlands Western Australia State League 1 |
1オーバー |
|
● | ||
1Bet
フットボール |
08/06 08:00 |
Murdoch University FC – UWA Nedlands FC Australia - Western Australia State League 1 |
トータル0-1 |
|
||||
Betfarm
フットボール |
08/06 08:00 |
Murdoch University Melville FC – UWA Nedlands FC Australia - West State League 1 |
X、アンダー1.5 |
|
||||
このイベントでは+ 30件のシュアベット | ||||||||
0.99%
1h |
Betshop
フットボール |
08/06 11:00 |
Ks Unia Solec Kujawski – Pogon Nowe Skalmierzyce POLAND - Poland III Liga |
ハンディキャップ1(+0.75) |
|
○ | ||
Tennisi
フットボール |
08/06 11:00 |
Уния Солец Куявски – Погонь Нове-Скальмежице Футбол :: Чемпионат Польши. 3-й дивизион - YYUZJR |
2 |
|
● | |||
Betfarm
フットボール |
08/06 11:00 |
FC Unia Solec Kujawski – KS Pogon Nowe Skalmierzyce Poland - III Liga - Group II |
2(1:0) |
|
||||
このイベントでは+ 1167件のシュアベット | ||||||||
0.99%
6h |
VBet
フットボール |
11/06 12:00 |
South Korea – China World - World Cup Asia Qualification |
2.75オーバー |
|
○ | ||
Betfarm
フットボール |
11/06 12:00 |
South Korea – China World - World Cup Asia Qualification |
トータル=3 |
|
||||
Bodog (EU)
フットボール |
11/06 12:00 |
South Korea – China World Cup Qualification, AFC |
アンダー2.5 |
|
● | |||
このイベントでは+ 114件のシュアベット | ||||||||
0.99%
8h |
Betfarm
フットボール |
15/06 20:00 |
Italy – Albania Europe - UEFA Euro 2024 |
0.75オーバー 第第1チーム |
|
|||
Tipsport (CZ)
フットボール |
15/06 20:00 |
Itálie – Albánie ME 2024 - Německo - zápasy, celkově, Fotbal - muži TEAMS |
アンダー1.5 第第1チーム |
|
||||
N1bet (NG)
フットボール |
15/06 20:00 |
Italy – Albania Europe - UEFA Euro 2024 |
ゴール: 起きない 第第1チーム |
|
● | |||
このイベントでは+ 465件のシュアベット | ||||||||
0.99%
10h |
Betfarm
フットボール |
08/06 20:30 |
Spain – Northern Ireland World - International Friendlies |
X / HNB |
|
|||
FavBet
フットボール |
08/06 20:30 |
Spain – Northern Ireland Friendlies - International Match |
1 |
|
● | |||
TempoBet
フットボール |
08/06 20:30 |
Spain – Northern Ireland International - International Friendlies |
2 |
|
○ | |||
このイベントでは+ 407件のシュアベット | ||||||||
0.99%
6h |
Naijabet new
フットボール |
08/06 23:00 |
Gremio – Estudiantes LP Copa Libertadores |
アンダー10 - コーナーキック |
|
● | ||
Betfarm
フットボール |
08/06 23:00 |
Gremio FB Porto Alegrense – Estudiantes La Plata South America - Copa Libertadores |
トータル=10 - コーナーキック |
|
||||
MelBet
フットボール |
08/06 23:00 |
グレミオFBPA – エストゥディアンテス [33766] コパ・リベルタドーレス |
トータル≥11 - コーナーキック |
|
○ | |||
このイベントでは+ 160件のシュアベット | ||||||||
0.99%
2h |
TempoBet
フットボール |
08/06 07:00 |
Mokpo City Fc – Busan Transportation Corporation South Korea - K3 League |
1 / DNB |
|
● | ||
Betfarm
フットボール |
08/06 07:00 |
Mokpo City FC – Busan TC FC Korea (South) - K3 League |
X |
|
||||
Betfair (IT)
フットボール |
08/06 07:00 |
Mokpo City – Busan Transportation Corp Corea del Sud - K League 3 |
2 |
36.12€ |
○ | |||
このイベントでは+ 35件のシュアベット |
あなたにおすすめ:BetfarmでのミドルまたはBetfarmでのバリューベット。
次のもののみを表示:エアホッケー、エアホッケー 2x2、アメリカンフットボール、Arena of Valor、オーストラリアンフットボール、バドミントン、バンディ、野球、バスケットボール、バスケットボール 3x3、バスケットボール 4x4、ビーチサッカー、ビーチハンドボール、ビーチバレー、ローンボウルズ、格闘技、Call of Duty、チェス、What Where When、Counter-Strike、クリケット、カーリング、ダーツ、Dota、eバスケットボール、eフットボール、eホッケー、eテニス、eバレーボール、フィールドホッケー、フロアボール、フットボール、フットボール 3x3、フットボール 4x4、フットボール 5x5、フットサル、ゲーリックフットボール、ゴルフ、ハンドボール、ホッケー、ハーリング、King of Glory、ラクロス、League of Legends、NBA2K、ネットボール、Overwatch、ペサパッロ、Rainbow、Rocket League、ラグビー、バスケットボール (SRL)、クリケット (SRL)、フットボール (SRL)、テニス (SRL)、ショートホッケー、スヌーカー、StarCraft、卓球、テニス、Valorant、バレーボール、Warcraft、または水球。