▲利益 | ブックメーカー | ▲▼ | イベント | 市場 | オッズ | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0.00%
2d |
EuropeBet
フットボール |
14/05 01:10 |
Defensores De Belgrano – Colon Santa Fe Argentina - Primera B Nacional |
トータル≥7 |
|
|||
18Bet
フットボール |
14/05 01:10 |
Defensores De Belgrano – Colon de Santa Fe Argentina - Argentina Nacional B Division |
アンダー6.5 |
|
||||
このイベントでは+ 1件のシュアベット | ||||||||
0.00%
12h |
EuropeBet
フットボール |
12/05 17:30 |
Levski Sofia – Cherno More Varna Bulgaria - Parva Liga |
トータル≥7 |
|
|||
1Bet
フットボール |
12/05 17:30 |
Levski Sofia – Cherno More Varna Bulgaria - Bulgaria First Professional League - YYUZJR |
アンダー6.5 |
|
||||
このイベントでは+ 1件のシュアベット | ||||||||
0.00%
5h |
Winbet (RO)
フットボール |
12/05 19:30 |
Poli Iasi – Petrolul Ploiesti Romania - Liga 1 |
アンダー1.25 第第2チーム |
|
● | ||
EuropeBet
フットボール |
12/05 19:30 |
CS Politehnica Iasi – FC Petrolul 52 Ploiesti Romania - Liga I |
トータル=1 第第2チーム |
|
||||
Mozzart
フットボール |
12/05 19:30 |
CSMS Iasi – Petrolul Romania Liga I Play out |
1.5オーバー 第第2チーム |
|
● | |||
このイベントでは+ 1件のシュアベット | ||||||||
0.00%
2d |
EuropeBet
フットボール |
11/05 23:00 |
CA Brown De Adrogue – CA Aldosivi Argentina - Primera B Nacional |
トータル≥7 |
|
|||
1Bet
フットボール |
11/05 23:00 |
Brown Adrogue – Aldosivi Argentina - Argentina Nacional B Division |
アンダー6.5 |
|
● | |||
このイベントでは+ 1件のシュアベット | ||||||||
0.00%
12h |
EuropeBet
フットボール |
12/05 17:30 |
Albacete Balompie – CD Leganes Spain - LaLiga 2 |
トータル≥7 |
|
|||
Winbet (RO)
フットボール |
12/05 17:30 |
Albacete Balompie – CD Leganes Spania - LaLiga 2 |
アンダー6.5 |
|
● | |||
このイベントでは+ 2件のシュアベット | ||||||||
0.00%
3h |
EuropeBet
バスケットボール |
10/05 00:00 |
Panteras De Miranda – Piratas de La Guaira Venezuela - Superliga |
142オーバー オーバータイム |
|
|||
ZEbet (NG)
バスケットボール |
10/05 00:00 |
Panteras de Miranda – Piratas de La Guaira Venezuela Professional Super League |
アンダー142.5 オーバータイム |
|
||||
0.00%
10h |
NoviBet (BR)
フットボール |
11/05 06:00 |
Canberra Olympic – Canberra FC Australia - NPL Capital |
2 / DNB 第第2ピリオド |
|
|||
EuropeBet
フットボール |
11/05 06:00 |
Canberra Olympic – Canberra Croatia FC Australia - NPL, Capital Football |
X 第第2ピリオド |
|
||||
TempoBet
フットボール |
11/05 06:00 |
Canberra Olympic – Canberra Croatia FC Australia - NPL, Capital Football |
1 第第2ピリオド |
|
||||
0.00%
1h |
Pinnacle
フットボール |
11/05 13:00 |
Augsburg II – Eintracht Bamberg Germany - Regionalliga Bavaria |
ハンディキャップ2(+1.25) |
|
|||
EuropeBet
フットボール |
11/05 13:00 |
FC Augsburg II – FC Eintracht Bamberg 2010 Germany - Regionalliga Bavaria |
X(0:1) |
|
||||
NoviBet (BR)
フットボール |
11/05 13:00 |
FC Augsburg II – Eintracht Bamberg Germany - Regionalliga |
1(0:1) |
|
● | |||
0.01%
5h |
Cbet (GG)
フットボール |
10/05 18:30 |
Sepsi OSK Sfantul Gheorghe – Rapid Bucuresti Romania - Liga 1 |
ハンディキャップ1(0) - コーナーキック |
|
○ | ||
EuropeBet
フットボール |
10/05 18:30 |
Sepsi Osk Sfantu Gheorghe – Rapid Bucuresti Romania - Liga I |
X - コーナーキック |
|
||||
FavBet
フットボール |
10/05 18:30 |
Sepsi OSK – Rapid Bucuresti Romania - Liga 1 |
2 - コーナーキック |
|
● | |||
0.01%
7h |
12Bet (BTI)
フットボール |
11/05 16:00 |
Maritsa Plovdiv – Chernomorets Balchik Bulgaria - Bulgaria - Second League |
1 / DNB |
|
|||
EuropeBet
フットボール |
11/05 16:00 |
Maritsa Plovdiv – Chernomorets Balchik Bulgaria - Vtora liga |
X |
|
||||
Germania (HR)
フットボール |
11/05 16:00 |
Maritsa – Chernomorets Balchik Bulgaria 2 |
2 |
|
● | |||
0.01%
3h |
EuropeBet
テニス |
10/05 12:40 |
Dayana Yastremska – Laura Siegemund WTA - WTA - Rome |
ハンディキャップ1(−1.5) |
|
|||
BetVictor (WADE)
テニス |
10/05 13:00 |
Dayana Yastremska – Laura Siegemund Main Tour Matches - Rome Womens |
ハンディキャップ2(+1.5) |
|
● | |||
0.02%
4h |
William Hill
フットボール |
10/05 20:00 |
シャモア・ニオールFC – ル・マンUC フランス全国選手権 |
1 / DNB |
|
○ | ||
EuropeBet
フットボール |
10/05 20:00 |
Chamois Niort FC – Le Mans France - National |
X |
|
||||
Mozzart
フットボール |
10/05 20:00 |
Niort – Le Mans France National |
2 |
|
● | |||
0.02%
4h |
Firebet (PT)
フットボール |
10/05 18:00 |
Baniyas SC – Sharjah SCC UAE Premier League |
ハンディキャップ2(+2) |
|
● | ||
EuropeBet
フットボール |
10/05 18:00 |
Baniyas Club – Sharjah FC United Arab Emirates - Arabian Gulf League |
1(0:1) |
|
||||
EDSBet
フットボール |
10/05 18:00 |
FC Baniyas – Sharjah FC Emirados Árabes Unidos - Liga do Golfo Arábico |
1(0:2) |
|
||||
0.03%
10h |
EuropeBet
フットボール |
11/05 06:00 |
Chuncheon FC – Daejeon Hydro & Nuclear Power South Korea - National League |
1、4.5オーバー |
|
|||
BetWay
フットボール |
11/05 06:00 |
Chuncheon FC – Gyeongju KHNP South Korea - K3 League |
1、アンダー4.5 |
|
||||
18Bet
フットボール |
11/05 06:00 |
Chuncheon Citizen – Gyeongju KHNP FC Korea (South) - South Korea K3 Amateur League |
X2 |
|
● | |||
このイベントでは+ 1件のシュアベット | ||||||||
0.03%
17h |
ZEbet (NG)
フットボール |
11/05 06:00 |
Kyoto Sanga – Avispa Fukuoka Japan J. League |
アンダー4 第第1ピリオド 第第1チーム |
|
|||
EuropeBet
フットボール |
11/05 06:00 |
Kyoto Sanga FC – Avispa Fukuoka Japan - J League |
トータル≥4 第第1チーム |
|
||||
EsporteNetSP
フットボール |
11/05 06:00 |
Kyoto Sanga FC – Avispa Fukuoka Japao - J-League |
トータル≥5 第第1ピリオド |
|
● | |||
このイベントでは+ 3件のシュアベット | ||||||||
0.04%
4h |
Parasino
フットボール |
10/05 19:00 |
Fjolnir – Leiknir Reykjavik Iceland - 1.Delid |
1オーバー |
|
● | ||
EuropeBet
フットボール |
10/05 19:00 |
Fjölnir Reykjavik – Leiknir Reykjavik Iceland - 1. deild |
トータル=1 |
|
||||
SkyBet
フットボール |
10/05 19:00 |
Fjolnir – Leiknir Reykjavik Icelandic 1. Deild Karla |
ゴール: 起きない |
|
||||
0.05%
2d |
TempoBet
フットボール |
13/05 17:15 |
Pogon Siedlce – GKS Jastrzebie Poland - II Liga |
X / HNB |
|
|||
EuropeBet
フットボール |
13/05 17:15 |
Pogon Siedlce – GKS Jastrzębie Poland - II Liga |
1 |
|
||||
Suprabets
フットボール |
13/05 17:15 |
Pogon Siedlce – GKS 1962 Jastrzebie Poland - II Liga |
2 |
|
● | |||
0.05%
5h |
TempoBet
フットボール |
11/05 15:00 |
KS Hutnik Krakow SSA – Lech Ii Pozna Poland - II Liga |
X / HNB |
|
● | ||
EuropeBet
フットボール |
11/05 15:00 |
Hutnik Nowa Huta – Lech II Poznan Poland - II Liga |
1 |
|
||||
Suprabets
フットボール |
11/05 15:00 |
Hutnik Krakow – KKS Lech Poznan II Poland - II Liga |
2 |
|
○ | |||
0.05%
3h |
ZEbet (NG)
バスケットボール |
12/05 17:00 |
Olimpia Milano – Aquila Basket Trento Italy Lega A |
ハンディキャップ1(−0.5) 第第1ハーフ |
|
|||
EuropeBet
バスケットボール |
12/05 17:00 |
Olimpia Milano – Trento Italy - Lega A |
X 第第1ハーフ |
|
||||
Zenit
バスケットボール |
12/05 17:00 |
Olimpia Milano – Trento Italy. Serie A. Play-off. Quarterfinals |
2 第第1ハーフ |
|
● | |||
0.05%
7h |
EuropeBet
フットボール |
10/05 15:05 |
AL Taawoun – AL Jazira AL Hamra United Arab Emirates - Division 1 |
1X、アンダー2.5 |
|
|||
Mozzart
フットボール |
10/05 15:05 |
Al Taawon Club – Al Jazira Al Hamra UAE - Division 1 |
2、アンダー2.5 |
|
||||
ZEbet (NG)
フットボール |
10/05 15:05 |
Al-Taawon – Al-Jazira Al-Hamra UAE League Division 1 |
2オーバー |
|
● | |||
0.05%
20h |
TempoBet
フットボール |
12/05 16:30 |
Ekenas Idrottsforening – FC Ilves Finland - Veikkausliiga |
アンダー3 第第1ピリオド |
|
● | ||
EuropeBet
フットボール |
12/05 16:30 |
EIF – Ilves Finland - Veikkausliiga |
トータル≥3 第第1ピリオド |
|
||||
Naijabet
フットボール |
12/05 16:30 |
Ekenas Idrottsforening – Tampereen Ilves FINLAND - Veikkausliiga |
3.5オーバー 第第1ピリオド |
|
||||
0.05%
19h |
Bodog (EU)
フットボール |
12/05 16:00 |
Yantra Gabrovo – Sportist Svoge Second Professional League |
ハンディキャップ2(+0.25) |
|
|||
EuropeBet
フットボール |
12/05 16:00 |
Yantra Gabrovo – Sportist Svoge Bulgaria - Vtora liga |
X |
|
||||
EfBet (ES)
フットボール |
12/05 16:00 |
Yantra Gabrovo – Pfk Sportist Svoge Bulgaria - Bulgaria Second League - Bulgaria |
1 |
|
● | |||
0.06%
1d |
Bet9ja
フットボール |
13/05 00:00 |
Miami – Indy Eleven USA - USL, Championship |
ハンディキャップ2(−0.75) |
|
|||
EuropeBet
フットボール |
13/05 00:00 |
Miami FC – Indy Eleven USA - USL Championship |
X(1:0) |
|
||||
Smarkets
フットボール |
13/05 00:00 |
Miami FC – Indy Eleven US USL Championship |
2 - レイ |
8.00£ 2.24 |
● | |||
0.06%
4h |
NoviBet (BR)
フットボール |
11/05 13:00 |
DJK Vilzing – SV Turkgucu Ataspor Munchen Germany - Regionalliga |
1 / DNB 第第2ピリオド |
|
● | ||
EuropeBet
フットボール |
11/05 13:00 |
DJK Vilzing – Turkgucu Ataspor Munchen Germany - Regionalliga Bavaria |
2(0:1) 第第2ピリオド |
|
||||
TempoBet
フットボール |
11/05 13:00 |
DJK Vilzing – Turkgucu Ataspor Munchen Germany Amateur - Regionalliga Bavaria |
2 第第2ピリオド |
|
● | |||
0.06%
7h |
NoviBet (BR)
フットボール |
11/05 13:00 |
TSG Hoffenheim II – FSV Frankfurt Germany - Regionalliga |
1 / DNB 第第2ピリオド |
|
● | ||
EuropeBet
フットボール |
11/05 13:00 |
Tsg Hoffenheim II – FSV Frankfurt Germany - Regionalliga Southwest |
2(0:1) 第第2ピリオド |
|
||||
TempoBet
フットボール |
11/05 13:00 |
Hoffenheim II – FSV Frankfurt Germany Amateur - Regionalliga Southwest |
2 第第2ピリオド |
|
● | |||
あなたにおすすめ:EuropeBetでのミドルまたはEuropeBetでのバリューベット。
次のもののみを表示:エアホッケー、エアホッケー 2x2、アメリカンフットボール、Arena of Valor、オーストラリアンフットボール、バドミントン、バンディ、野球、バスケットボール、バスケットボール 3x3、バスケットボール 4x4、ビーチサッカー、ビーチハンドボール、ビーチバレー、ローンボウルズ、格闘技、Call of Duty、チェス、What Where When、Counter-Strike、クリケット、カーリング、ダーツ、Dota、eバスケットボール、eフットボール、eホッケー、eテニス、eバレーボール、フィールドホッケー、フロアボール、フットボール、フットボール 3x3、フットボール 4x4、フットボール 5x5、フットサル、ゲーリックフットボール、ゴルフ、ハンドボール、ホッケー、ハーリング、King of Glory、ラクロス、League of Legends、NBA2K、ネットボール、Overwatch、ペサパッロ、Rainbow、Rocket League、ラグビー、バスケットボール (SRL)、クリケット (SRL)、フットボール (SRL)、テニス (SRL)、ショートホッケー、スヌーカー、StarCraft、卓球、テニス、Valorant、バレーボール、Warcraft、または水球。